Смотреть онлайн чемпионат мира по борьбе: видео трансляция из Лас-Вегаса сегодня, 10.09.2015

Chempionat_mira_po_borbe_3

В столице игорного бизнеса продолжается очередной чемпионат мира по вольной борьбе. Сегодня, 9 сентября будут разыграны очередные комплекты наград. В финальных поединках лучших выявят борцы в весовой категории до 65 килограммов, а также борчини в весах до 55, 58, 63 и 75 килограммов. Портал Футблоггер.ру будет вести онлайн-видеотрансляцию схваток. Предварительное время начало показа — 20:00 по московским курантам. В это время стартуют предварительные раунды и утешительные схватки в указанных выше весовых категориях.

Отметим, что на текущем чемпионате мира наши спортсмены уже успели завоевать медали. Минувшей ночью в категории до 130 килограммов бронзу своей стране принёс Билял Махов, который также благодаря победе получил олимпийскую лицензию.

Кроме того, известно, что наш соотечественник Адам Курак занял третье место в категории до 71 килограмма. К сожалению, медалей высшей пробы у России пока не было — Евгений Салеев в весе до 80 килограммов стал восьмым, а Степан Марянян в категории до 59 килограммов занял лишь 13 строчку. Смогут ли наши спортсмены улучшить свои достижения сегодня — узнаем из онлайн-видеотрансляции на портале Футблоггер.ру.