Шарапова — Возняцки | Кузнецова — Шафаржова 07.05.2015: смотреть онлайн видео трансляцию четвертьфинала турнира в Мадриде сегодня

VS
Мария Шарапова Каролина Возняцки
Теннисный турнир в Мадриде, 1/4 финала
07.05.2015 четверг, начало в 12:10 мск, корт им. Маноло Сантаны, стадион "Каха Махика", Мадрид

Третий сет полностью

Россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс на предыдущей стадии теннисного турнира в Мадриде провели невероятные по напряжённости поединки. В захватывающей битве с француженкой Гарсией наша соотечественница имела практически равные шансы на победу, но всё-таки сумела реализовать своё крохотное преимущество и выйти в четвертьфинал.

Однако ещё более интригующей оказалась встреча, которая состоялась на этом же корте после того, как его покинули Шарапова и Гарсия. В трёхсетовом противостоянии с Сереной Уильямс белоруска Виктория Азаренко имела три матчбола и солидное игровое преимущество в последней партии. И всё-таки темнокожая теннисистка смогла вырвать победу в решающих розыгрышах.

Соперницей Марии станет Каролина Возняцки, которая накануне легко и непринуждённо оставила не у дел польку Агнешку Радваньску, обыграв её в двух сетах со счётом 6:3, 6:2. На корт с лидером мировой женской классификации 7 мая выйдет Карла Суарес-Наварро, которая пробила себе дорогу в четвертьфинал благодаря удачной игре в матче с Аной Иванович.