Россия — США хоккей 16.05.2015: смотреть онлайн видео повтор, запись, голы матча (полная версия)

0:0
Россия США
Чемпионат мира по хоккею, элитный дивизион, полуфинал
16.05.2015 суббота, 20:15 мск, место проведения «О2-Арена», Прага, Чехия

Россия — США: обзор матча, голы

Россия — США: онлайн видео повтор первого периода (полная версия)

Россия — США: онлайн видео повтор второго периода (полная версия)

Россия — США: онлайн видео повтор третьего периода (полная версия)

К сожалению российских болельщиков, молодёжная хоккейная сборная на минорной ноте завершила своё выступление в групповом этапе Чемпионата Мира. В последнем матче наши юноши проиграли с разгромным счётом (1:4) сверстникам из Чехии. Такой ход событий послужил причиной того, что уже в 1/4 финала мы будем наблюдать за хоккейным матчем Россия — США.

Четыре сыгранных поединка в группе B принесли подопечным Валерия Брагина только 5 очков, в результате чего наша команда заняла лишь третье место. А победителем стала сборная Швеции, которая сегодня же встретится с финской командой.

Хотелось бы вспомнить прошлый год, когда юношеская сборная Российской Федерации по хоккею также выступала в плей-офф турнира и на стадии четвертьфинала вынуждена была скрестить шпаги с молодыми хоккеистами из США. Тогда россияне добыли победу со счётом 5:3, а смогут ли они добиться успеха сегодня, узнаем из онлайн трансляции матча МЧМ-2015 Россия — США на портале Футблоггер.ру. Во всяком случае, будем держать за наших ребят кулаки и надеяться на положительный исход непростой хоккейной битвы.