Россия — Канада хоккей 17 мая 2015: смотреть онлайн видео трансляцию финала Чемпионата мира сегодня

0:0
Россия Канада
Чемпионат мира по хоккею, элитный дивизион, финал
17.05.2015 воскресенье, 21:45 мск, место проведения "О2-арена", Прага, Чехия

Обзор финала, голы

Россия — Канада: онлайн видео повтор, запись матча (полная версия)

После матча Россия — Канада

Российская сборная взяла у канадцев реванш за проигрыш в групповом этапе. Матч завершился со счётом 2:2. По буллитам 2:0 в пользу России.

В четвертьфинальном поединке Зимней Универсиады сборная Российской Федерации по хоккею с шайбой не оставила камня на камне от словацкой команды и заслужила право представлять свою страну в полуфинальной битве. 13 февраля нам предстоит увидеть вторую встречу Россия — Канада за последние несколько дней.

Шансы на победу у наших хоккеистов достаточно велики. Да, они проиграли сегодняшнему сопернику в заключительном противостоянии группового турнира, но вполне могли победить, поскольку по результатам первого периода вели с разницей в два мяча. Хочется верить, что сборная РФ сможет преодолеть канадский комплекс, который преследует наши молодёжные команды в новом, 2015 году.

«Кленовые листья» в своей четвертьфинальной встрече тоже не знали проблем, хотя и сражались с, казалось бы, номинально не слабой сборной Соединённых Штатов Америки. Впрочем, Канада добыла относительно простую победу и теперь подходит к сражению с Россией в статусе фаворита. Какие аргументы предложат отечественные студенты — узнаем из онлайн трансляции на портале Футблоггер.ру.

Россия — Канада: все голы и булиты матча