Масс-старт биатлон Универсиада 31.01.2015 женщины / мужчины: смотреть онлайн трансляцию сегодня

Зимняя универсиада, биатлон. Масс-старт мужчины / женщины
31.01.2015 суббота, начало в 13:00 мск, Осрбли, Словакия

биатлон_масс_старт_универсиада

Российский триколор был на виду на этой Универсиаде. Насколько заметен он будет в масс-старте?

Вряд ли у кого-то были реальные шансы в борьбе с Россией за первое место в смешанной эстафете, которая состоялась вчера на Зимней Универсиаде. Наша команда выступила в этой дисциплине биатлона успешно и прогнозируемо завоевала очередную золотую медаль.

Второе место заняли представители Казахстана, которые уступили Вадиму Филимонову, Кристине Смирновой, Юрию Шопину и Евгении Павловой более 30 секунд. Украинцы, оказавшиеся на третьей позиции, проиграли нашим биатлонистам 50 секунд.

Сегодня, 31 января биатлон попрощается со Словакией. В последний день биатлонных состязаний мужчин и женщин на Универсиаде ждёт масс старт. Конечно же, мы ожидаем от наших спортсменов исключительно первых мест, ведь за последнюю неделю юноши и девушки доказали, что Россия — биатлонная страна, имеющая много талантов, способных добиваться в этом виде спорта серьёзных успехов. Уже совсем скоро стартует очередной этап Кубка мира, и наши главные звёзды будут знать, что их есть кому заменить.

Смотреть онлайн трансляцию мужского и женского масс-старта на словацкой Универсиаде, вы сможете, начиная в 13:00, когда свою гонку начнут женщины. Мужчины стартуют в 15:00.