Мария Шарапова — Каролин Гарсия 28.02.2015: смотреть онлайн видео трансляцию полуфинала турнира в Акапулько

VS
Мария Шарапова Каролин Гарсия
Теннисный турнир в Акапулько, полуфинал, женщины
28.02.2015 суббота, 05:00 мск, место проведения Акапулько, Мексика

Rivalo Спортивные ставки

Лучшая теннисистка Российской Федерации без особого труда пробилась в полуфинал турнира в Акапулько, однако её участие в матче Мария Шарапова — Каролин Гарсия остаётся под большим знаком вопроса. Наша соотечественница не появилась на послематчевой пресс-конференции, мотивируя своё отсутствие проблемами с кишечником. В ходе беседы с журналистами она отметила, что сделает всё возможное для нейтрализации недуга, но гарантий выхода на корт дать не смогла.

В 1/4 финала Мария Шарапова выиграла первый сет у Магдалены Рыбариковой. Вторая партия завершилась победой оппонентки, которая не смогла удержать добытое преимущество и уступила российской теннисистке со счётом 6:2 в третьем сете. Теперь Шараповой предстоит провести матч против Каролин Гарсии, если, конечно же, это ей позволит состояние здоровья.

21-летняя соперница россиянки в настоящее время занимает тридцатую строчку в женском рейтинге теннисистов-профессионалов. В полуфинал Abierto Mexicano Telcel она пробилась благодаря победе над Мирьяной Лючич-Барони из Хорватии, которая отказалась играть при счёте 6:2, 2:1. Насколько большие трудности создаст француженка российской спортсменке — узнаем из онлайн трансляции на портале Футблоггер.ру.