• 22.02.2012, Среда, 21:00 мск
  • Манчестер, стадион Этихад Стэдиум
  • Канал: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 20:50 прямая трансляция

ЖДИТЕ ССЫЛОК НА МАТЧ

Матч среди одних из самых сильных команд в турнире. Манчестер Сити лидер английского чемпионата которорый в отличной форме играет против Порту, второе место в португальском чемпионате. Первый матч выиграли 2:1 Манчестер Сити. Счет был отркрыт в двадцать седьмой минуте, забил игрок Порту Сильвестр Варела. Гол Манчестер Сити пришол в пятьдесят пятой минуте, автогол Альваро Перейра, второй гол Сити пришел в восемьдесять восьмой минуте, гол, забитый Серхио Агуэро. Я думаю, что в эту игру главный фаворит Манчестер, на глазах у своих поклонников я думаю, что английский клуб может разрушить мечты Порту еще в первом тайме.

Смотрите Манчестер Сити — Порту с помощью специальных планеров на на нашем сайте.