«Манчестер Сити» победил «Арсенал»

16 Январь 2013

Манчестерцам везет. 13 января в рамках 22-го тура чемпионата страны прошло два мата с участием команд из Манчестера, и обе команды одержали победу.

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал», счет матча – 2:0. Первым на 22-ой минуте отличился Джеймс Милнер, вторым отличившимся стал Эдин Джеко на 32-ой минуте.

«Манчестер Юнайтед» сыграл с «Ливерпулем» со счетом 2:1, а любители покера могут поиграть онлайн на сайте www.partypoker.com. На 19-ой минуте нападающий Робин ван Перси забил первый гол в ворота последней команды, за второй гол болельщики поблагодарили защитника Неманья Видича на 54-ой.

Последний гол этой встречи забил ливерпульский Дэниэл Старридж, размочив счет и установив окончательный результат.

После 22-го тура в копилке «Манчестер Юнайтед» 18 побед и 55 очков, у «Манчестер Сити» — 14 побед и 48 очков.

Команды делят первые места. «Арсенал» обосновался на 6-ой строчке, одержав 9 побед и получив 33 очка, «Ливерпуль» занимает 8-ое место с 8 победами и 31 очком. Однако все может поменяться – следующий этап турнира начнется 19 января.

Категория: Информация