Летучий бразилец

23 Июль 2012

В эти выходные состоялся дебют легендарного голландского игрока Кларенса Зеедорфа в составе бразильского клуба «Ботафого». Зеедорф, как ожидалось, вышел с первых минут в составе своей новой команды. Естественно, это событие собрало полный стадион. На игре присутствовали журналисты всех бразильских изданий и не только. Голландец был в центре внимания все время, что находился на поле. Нужно отметить, что голландец держался здорово, играл строго по позиции, в нужный момент обострял игру и к тому же превосходно действовал в отборе. Известный своими нестандартными финтами и действиями, Зеедорф и в этой игре радовал публику подобными моментами. Несмотря на то, что «Ботафого» в итоге уступил со счетом 0-1, это поражение мало расстроило болельщиков клуба. Сам голландец был заменен на 70 минуте. После игры все следили за голландцем, который охотно раздавал интервью и делился впечатлениями от проведенного матча. Пожелаем успехов Летучему Голландцу, пускай его десятка принесет ему удачу в Бразилии.

Категория: Остальной мир, Статьи