Биатлон спринт мужчины / женщины 7.02.2015: смотреть онлайн видео повтор, запись, результаты гонки в Нове Место

Биатлон. Кубок мира. Женский и мужской спринт
07.02.2015 суббота, 14:30 мск, Нове Место, Чехия

Повтор мужского спринта в Контиолахти от 7 марта 2015

Нове_Место_биатлон_мужчины_спринт

Мужской и женский спринт в Нове Место состоится 7 февраля 2015 года

Вчера в Нове Место состоялся первый день чешского этапа Кубка мира по биатлону. Десятки тысяч любителей этого вида спорта смогли увидеть две эстафеты, в которых далеко не на последних ролях выступали российские биатлонисты. В новом соревновании — супермиксте — Яна Романова и Алексей Волков одержали победу. Хочется думать, что сегодняшний спринт у мужчин и у женщин также не оставит сборную РФ без наград.

Ну а во втором соревновании дня, где каждая команда представила свои оптимальные составы, победу праздновали биатлонисты из Норвегии. Российская сборная, к сожалению, не показала себя с лучшей стороны и в итоге заняла лишь четвёртую позицию.

Сегодня же мы увидим две спринтерские гонки. Сначала на трассу выйдут женщины, а после них за дело возьмутся мужчины. Конечно же, российские болельщики традиционно будут надеяться на победу мужчин, но и прекрасная половина может выстрелить, ведь в нашу команду, наконец, вернулась Ольга Подчуфарова, которая несколько недель залечивала травму. Свой забег спортсменка начнёт под 47 номером.